Приветствую Вас Путник | RSS

Пятница, 29.03.2024, 15:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки в клан » Заявки в клан » Заявка на вступление - InfinitiSpirit
Заявка на вступление - InfinitiSpirit
Exsp1Дата: Пятница, 29.01.2010, 04:21 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.1 Ваше имя: Алексей
1.2 Ваш возраст: 17 лет
1.3 Откуда Вы:Тамбов
1.4 Род занятий, о себе: учусь как проклятый на юриста
1.5 Интересы:деньги, власть, новые знакомства, л2,музыка.

2.1 Ник персонажа: Zaraki
2.2 Класс базовый и уровень (ваши саб-классы, уровень саб - классов,): базовый-тк, сабы- хавк, некр, биш
2.3 Есть ли ноблес ?в прохождении.. сегодня утром закончу если будет РБ
2.4 Твинки, их профы, уровень, состоят ли они в кланах? твинки на слив оли Exsp1, Yami оба (ТК)
2.5 Экипировка (оружие, одежда, бижутерия) +8фб +8 арка Ик сет +6 ТТ сет +5,8

3.1 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до этого сервера ,классы за кого играли): стаж 4 года играл:l2server.ru x10 x1000, руофф Vasper,l2interlude.net, l2ultras.kiev.ua
3.2 Стаж игры на сервере:на eternial.ru мб часов 15)

4.1 Количество часов игры в день (указать примерное время):7-10
4.2 Время в игре (со скольки до скольки по Мск):с 21:00 до 7:00

5.1 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую, и почему):не строгую и не гибкую , скорей всего адекватную так легче общаться с людьми в клане.
5.2 Зачем вам клан (неважно наш или чейто другой, просто клан)?в первую очередь новые знакомства и так же союзники , понятие:один нагну серв не существует , поэтому нужно находить нормальных людей и делать с ними клан или просто вступать уже в такой готовый.

6.1 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере? Если да, то в каких, как долго и по каким причинам вышли?не состоял
6.2 Откуда вы узнали о нас?:в крике увидел сайт клана
6.3 Почему Вы хотите именно в наш клан?: сложный вопрос... чисто предчувствие что сюда мне и нужно
6.4. Кто может за вас поручиться из клана InfinitiSpiriT:никто

7.1. Количество ПВП/ПК:5/0
7.2. Тип связи с интернетом (Dialup/ADSL/Выделенка/...) и примерная скорость:ADSL 1мб/сек
7.3. Способ связи с вами (ICQ и т.п.):Skype (Exsp1.fighter)
ICQ-394709661

8.1 Есть ли у вас возможность сидеть в Skype?(Обязательно):да
8.2 Есть ли у вас микрофон?(желательно):имеится
8.3 Готовы ли вы вставать рано/засиживаться до поздна ради клановых мероприятий?:смотря в какой день
8.4 Готовы ли вы присутствовать на всех осадах и бросить свои дела ради массПвП, рейд похода?: если во время сессии и днях рождений моих друзей то нет , а так вполне могу
8.5 Ознакомлены ли вы с Уставом клана?да

9.6: Если на вас накричит Кл или его заместители, как этому отнесётесь?промолчу или скажу ok boss
9.7: Каких эпиков фармили и на каких серверах?l2server.ru x10 фарм всех эпиков кланом . Ак фармил один , l2server.ru x1000 фармилл один Ак , с кланом всех, l2ultras.kiev.ua фармил всех один.
9.8: Пройден ли квест на баюма/антараса/валакаса/фринтеззу ? Если нет, то вы знаете как проходить их "от и до"?
(баюм/антарас/валакас должны быть пройдены обязатально) не пройдены, но как проходить знаю

 
KaMaToZzДата: Пятница, 29.01.2010, 04:56 | Сообщение # 2
Умеет писать
Группа: КланЛидер
Сообщений: 8
Репутация: 777
Статус: Offline
Я полностью за.... Норм чел
 
MusstangДата: Пятница, 29.01.2010, 06:28 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Соклан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
за...=)
 
Форум » Заявки в клан » Заявки в клан » Заявка на вступление - InfinitiSpirit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: